Гость сигарного понедельника – Сергей Грызунов

Новости
В понедельник, 17 августа, 19:00 – балканский вечер: наш гость министр Сергей Грызунов, профессор МГИМО, ведущий российский балканист и сигара – Ramon Allones Exclusivo Adriatico.

Сергей Петрович родился 23 июля 1949 года в г. Куйбышев (ныне Самара). Окончил факультет журналистики МГУ, а также АОН при ЦК КПСС в 1988 г. Министр печати Новой России – в правительстве Ельцина. Кандидат исторических наук, его кандидатская диссертация посвящена внешней политике Российской империи на Балканах. Много лет проработал в Югославии, владеет всеми балканскими языками, кроме албанского. Увлекается подводной охотой, рыбалкой и кулинарией.

Сергей Грызунов – еще и первый советский журналист, ночевавший дома у Ванги. Ее он называет необъяснимым явлением и подтверждает феноменальные способности Ванги. Так что обязательно поговорим и об этом.

Встречаемся в каминном зале Центрального дома литераторов на Поварской, 50. Сигара вечера – Ramon Allones Exclusivo Adriatico. Заявки направляйте на cigarclub_2@sinfo.ru. Черта отсечения – 21-я заявка. Регистрация – после получения подтверждения.

Для тех, кто не сможет присутствовать лично, мы организуем прямую онлайн-трансляцию. Подключиться к zoom-лаунжу: https://us02web.zoom.us/j/85968358117

Идентификатор конференции: 859 6835 8117

Оцените статью