Двойной вечер в МСК. Кирсанов и Анцибор

Владислав Анцибор Новости
24 января Московский сигарный клуб соберется, чтобы познакомиться с бывшим священником Владиславом Анцибором, а также поздравить с днем рождения Вячеслава Кирсанова.

В этот понедельник у нашего товарища по МСК Вячеслава Кирсанова – день рождения. По этому случаю он обещает угостить всех своим фирменным пловом. А после еды выкурим Kirsanoff.

Также в гости в МСК придет Владислав Анцибор, в недавнем прошлом православный священник из Питера. Разочаровавшись в вере, он покинул лоно церкви и готов рассказать нам о пути своих духовных исканий. Также заглянем за кулисы РПЦ.

О чем расскажет Владислав Анцибор

«Проправославный консенсус» российского общества. Миф и реальность.

Определение «проправославного консенсуса» прозвучало в контексте идеи русского религиозного возрождения в конце 90-х годов. Существует ли такой консенсус и какова общественная динамика в отношении к РПЦ в настоящее время?

Религиозные движения в России. Что изменилось за последние 30 лет.

Едва ли кто-то не слышал о тех или иных религиозных движениях, нетрадиционных для России. Кратко о том, что происходило в этой сфере и с чем мы остаёмся сейчас.

«Индийская душа» русского человека: между двайтой и адвайтой.

О двойственных и недвойственных традициях, распространяющихся в России. «Раджа йога», гаудия вайшнавизм (кришнаиты), традиционная адвайта и неоадвайта в нашей стране.

Встречаемся 24 января в 19:00 мск, Неглинная, 10. Заявки направляйте на cigarclub_2@sinfo.ru. Черта отсечения – 21-я заявка. Регистрация – после получения подтверждения.

Оцените статью