Davidoff специально для Famous Smoke Shop

Новости
Davidoff представляет новую эксклюзивную линейку – Famous Smoke Shop. Она поступила в продажу в один из крупнейших сигарных бутиков Америки – Famous Smoke Shop. Эта лимитированная серия была создана специально к 75-летию магазина в количестве 500 коробок

Davidoff представляет новую эксклюзивную линейку – Famous Smoke Shop. Она поступила в продажу в один из крупнейших сигарных бутиков Америки – Famous Smoke Shop. Эта лимитированная серия была создана специально к 75-летию магазина в количестве 500 коробок. Сигары произведены в единственном формате – Toro (152,4 х 50 RG). На витоле два сигарных банта – один с логотипом Davidoff, второй с надписью: «75 Years of Famous Smoke Shop».

  Davidoff Famous Smoke Shop – одно из нескольких специальных изданий, выпущенных известными ведущими сигарными производителями в честь 75-летия сигарного магазина. В их числе также Romeo y Julieta и Padrоn.

«Все, что связано с этой сигарой, особенное. Davidoff и Famous всегда выступали за то, чтобы предлагать афисионадо самые лучшие сигары. Будучи представителем Davidoff, мы гордимся тем, что теперь у нас есть сигара Davidoff, выпущенная ограниченным тиражом, которую мы смело можем назвать своей», — сказал Jim Charnley, директор по закупкам и мерчандайзингу Famous Smoke Shop.

  Покровный лист сигары – темный табачный лист из Эквадора, в начинке – доминиканские и никарагуанские табаки, связующий лист – мексиканский San Andrеs Negro. Davidoff Famous Smoke Shop представлены в коробках по 10 сигар.

  «Я хочу поблагодарить всю команду Davidoff за отличную работу. Мои родители David и Rose, которые открыли «Famous Smoke Shop» в 1939 году, были бы очень рады», — добавил Arthur Zaretsky, генеральный директор Famous Smoke Shop.

  Davidoff Exclusive Famous Smoke Shop 75Th Anniversary

  Формат: Toro (152,4 х 50 RG).

  Происхождение: Доминиканская Республика.

  Покровный лист: Эквадор.

  Связующий лист: Мексика.

  Начинка: доминиканские, никарагуанские табаки.

  Лимитирована: 500 коробок (10 сигар).

  Рекомендованная розничная стоимость: 22 доллара за сигару.

   Оксана Сергеева-Маленькая



davidoff-exclusive-famous-smoke-shop-75.jpg

davidoff-exclusive-famous-smoke-shop-75-2017.jpg

Оцените статью