Davidoff Nicaragua и Escurio оценены профессионалами

Новости
По сообщению Oettinger Davidoff AG, Davidoff Nicaragua Box-Pressed Toro получила высокую оценку дегустаторов Cigar Journal - 97 баллов, что является второй оценкой в сигарном рейтинге европейского сигарного издания.

По сообщению Oettinger Davidoff AG, Davidoff Nicaragua Box-Pressed Toro получила высокую оценку дегустаторов Cigar Journal — 97 баллов, что является второй оценкой в сигарном рейтинге европейского сигарного издания.

  Кроме того, хорошие отзывы получила и Davidoff Escurio, названная в журнале о роскошном образе жизни «Robb Report 2016» сигарой «BEST OF THE BEST 2016». О ней опубликован такой материал:

  «После нескольких десятилетий производства ультра-премиум сигар из табаков, выращенных в Доминиканской Республике, недавно компания Davidoff начала экспериментировать с табаками из других частей мира. В этом году, используя бразильские табаки, известные своей грубой текстурой и насыщенным вкусом, а также табаки из Доминиканской Республики и Эквадора, в свет выведена Escurio. Ее отличает бархатистый покровный лист, слегка маслянистый на ощупь. После первых нескольких глотков ощущается кремовый, сладко-пряный аромат.

  Для Escurio Davidoff использует бразильские табаки, выращенные в штате Баия, на северо-восточном побережье страны. Сигара состоит из связующего листа – бразильского Cubra, в начинке – темный бразильский Mata Fina, доминиканские Piloto и Olor, покров – Ecuadoran Havana-seed с мелкими прожилками.

  Davidoff производит Escurio в трех форматах: Petit Robusto (82,6 х 50 RG), Robusto Tubo (114,3 х 54 RG) и Gran Toro (139,7 х 58 RG)».

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью