Cigara Dru 2016

Новости
9-11 декабря в Литве состоится ежегодное сигарное событие – фестиваль Cigara Dru. В этом году он проводится в пятый раз

9-11 декабря в Литве состоится ежегодное сигарное событие – фестиваль Cigara Dru. В этом году он проводится в пятый раз.

  Юбилейный Cigara Dru станет еще более СПА-курортным, теперь вы будете перемещаться из одного СПА-комплекса в другой, лишь изредка отдавая дань культурным древностям и этнографическим ценностям – мы все-таки в Европе! – а в остальном отдых, отдых и еще раз отдых.

  Программа Cigara Dru 2016:

  9 декабря, пятница. Прибытие участников в Europa Royale SPA Hotel Druskininkai

  (Адрес: Vilniaus alеja 7, Druskininkai 66001, Литва). Заселение в номера 14:00-16:00. Специальная цена для участников фестиваля – €65 в сутки за стандартный двухместный номер.

  16:00. Знакомство с комплексом, приветственный напиток.

Сигара для встречи – кубинская Romeo y Julieta Belvederes (Belvederes 125 х 39 RG).

  18:00. Ужин в литовском стиле.

  Обед с экскурсией и демонстрацией приготовления Шакотиса по древним рецептам в музее Шакотиса в ресторане «Ромнеса».

  Сигара вечера – Diplomaticos № 2 (Piramides 156 х 52 RG).

  10 декабря, суббота.

  9:00-10:00. Завтрак в ресторане отеля Europa Royale SPA Hotel Druskininkai.

  10:00. Отъезд на экскурсию по Друскининкай и окрестностям. Экскурсия в д. Лишкява с посещением костела Пресвятой Троицы и других местных достопримечательностей, усадьбы современного литовского мастера Антанаса Чеснулиса (оригинальный музей деревянных скульптур на свежем воздухе). Посещение парка Grutо и обед в кафе комплекса.

  16:30-17:00. Регистрация участников чемпионата по медленному курению сигар по версии CSWC – Cigara Dru 2016. Для болельщиков и выбывших из соревнования курильщиков выбрана сигара CAO Pilоn Churchill (178 х 48 RG).

  17: 00. Начало турнира по медленному курению в Белом зале комплекса Europa Royal. Главный судья состязания – Марко Билич, президент клуба «Mareva» (Сплит, Хорватия).

  Награждение призеров (победитель едет в Сплит на финал чемпионата мира 2017 года), фото. Соревновательная сигара – Macanudo Inspirado Mareva (129 х 42 RG).

  20:00. Гала-ужин в кубинском стиле. Танцы, боулинг, приятное общение. Сигара вечера – редкая Macanudo Inspirado Orange – Petit Yema (Limited Edition).

  11 декабря, воскресенье.

  9:00-10:00. Завтрак в ресторане отеля.

  10:00. Отъезд в Тракай – древнюю столицу Литвы.

  12:30. Прибытие в удивительное место – IDW Esperanza resort. Знакомство с комплексом: экскурсия, затем — приветственное слово директора, приветственный напиток.

  13:30. Регистрация участников турнира на длинный пепел. В этот раз соревновательной сигарой будет Hoyo de Monterrey le Hoyo du Gourmet (Slim Panatela 170 х 33 RG).

  Главный приз турнира: сертификат на отдых в комплексе IDW Esperanza resort на двоих. И это еще не все! Будет сюрприз! Для всех желающих насладится пребыванием в IDW Esperanza resort, будут предоставлены специальные цены и условия, т.е., по окончании официальной части фестиваля, можно не разъезжаться, а остаться продолжать отдых.

   Артем Эренбург,

   Санкт-Петербургский сигарный клуб «Лошадиная сила»


Оцените статью