Черчилль в «Галерее градусов»

Новости
В «Галерее градусов» прошла презентация новой белой серии Davidoff – Davidoff Churchill Toro, последнего перед выходом на пенсию творения главного блендера Davidoff Хенке Кельнера.

В «Галерее градусов» прошла презентация новой белой серии Davidoff – Davidoff  Churchill Toro, последнего перед выходом на пенсию творения главного блендера Davidoff  Хенке Кельнера.

  В интервью президенту Российского сигарного союза А. Лоскутову Хенке Кельнер сказал об этой сигаре: она должна быть мощная, как сам Черчилль, открытая курильщику и вместе с тем крепкая, то есть быть такой, каким был сам Уинстон Черчилль, выдающийся политик двадцатого века.

  Это интервью состоялось в мае 2014 года. И вот – август 2016-го, и сигара Davidoff  Churchill Toro в Москве.

  Новинку представил Мартин Кауфманн, второе высшее должностное лицо компании Davidoff, и Бора Булади, вице-президент по странам СНГ, Восточной и Центральной Европы, глава российского представительства. Вел вечер А. Лоскутов.

  Встреча, по мнению Андрея Лоскутова, получилась очень динамичной – два часа непрерывных вопросов, мнений, разговоров, историй. Интерес к ней оказался настолько большим, что сигар для всех участников не хватило. Пришлось «Фортуне», официальному дистрибьютеру Davidoff, срочно изыскивать резервы.

  Мнения о сигаре: очень ровное начало, мягкое и комфортное, а затем значительное увеличение крепости. Настолько сильное, что трем участникам дегустации пришлось в районе третей трети подняться наверх из сигарного лаунжа, чтобы продышаться. Это настоящий Черчилль – не только мощный, но иногда и коварно, неожиданно мощный.

Ульяна Селезнева  


Оцените статью