Челябинское сигарное движение

Новости
Первый и пока единственный профессиональный табачный магазин в скором времени появится в Челябинске. Открытие запланировано на осень 2016 года. Об этом Сигарному порталу рассказал Александр Пищухин, президент Челябинского сигарного клуба «Южный Урал»

Первый и пока единственный профессиональный табачный магазин в скором времени появится в Челябинске. Открытие запланировано на осень 2016 года. Об этом Сигарному порталу рассказал Александр Пищухин, президент Челябинского сигарного клуба «Южный Урал». Там же будет находиться и лаунж-зона, где можно будет выкурить сигару, а также и закрытая территория, VIP-зона.

  «Документы на общественную организацию «Сигарный клуб «Южный урал» — уже в Минюсте на регистрации. Помещение куплено, и строительные работы идут полным ходом. Надеюсь, строители не подведут. И Челябинск перестанет быть «черной дырой» на сигарной карте России», — отметил Александр Пищухин.

Челябинский сигарный клуб «Южный Урал» существует как общество любителей сигар с 2014 года. Именно тогда А. Пищухин занялся активным знакомством с миром сигар на различных дружеских вечеринках, хотя курит сигары с 2006-го.

  «На данный момент мы имеем клубный офис-магазин в статусе «Habanos Point» (г. Челябинск, ул. Цвиллинга 37, офис 2), где с радостью встречаем наших гостей, и общаемся на разные темы. Помимо этого регулярно совершаем набеги на ближайшие летние заведения с прокурами под чашечку кофе. В нашем офисе представлено более 70-ти видов сигар со всего мира. Я лично занимаюсь подбором сигары для каждого клиента – под настроение, вкус, алкогольное сопровождение и время», — рассказал Александр Пищухин.

  В июне 2016 года Александр Пищухин с партнером Андреем Лубягиным посетили Второй Валдайский табачный форум. Немногим позже он прошел обучение компании «Топ сигарс корпорейшен» по программе «Habanos Junior». А в июле вместе с супругой Юлией принял участие в «Черешне 2016».

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью