Босснер открыл «свой февраль»

Новости
По сигарному календарю на 2017-й февраль представляет наш соотечественник, владелец сигарного бренда Bossner – Константин Босснер. В конце 2016-го Российский сигарный союз объявил, что планирует каждый месяц нового года проводить сигарные вечера

По сигарному календарю на 2017-й февраль представляет наш соотечественник, владелец сигарного бренда Bossner – Константин Босснер. В конце 2016-го Российский сигарный союз объявил, что планирует каждый месяц нового года проводить сигарные вечера, специальными гостями которых станут персоны, представленные в календаре. Так в январе 2017-го состоялась встреча с руководителями Погарской сигаретно-сигарной фабрики Игорем Моисеев и Валерием Лезным.

  Константин Босснер открывает «свой» месяц видеообращением. Посмотреть его можно – здесь, а вот текст: «При минус 30 градусах сигара имеет очаровательный вкус, она несравнима ни с каким другим продуктом. Попробуйте! Выходите из сигарных лаунжей и покурите на свежем воздухе. Но минус 30 – это обязательно, это минимальная температура. А лучше минут 35 или 40. Почувствуйте разницу!».

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью