Без усов!

Новости
Игорь Коровин, соучредитель и первый президент питерского сигарного клуба "Лошадиная сила", сменив место работы (до недавнего прошлого - депутат заксобрания СПб, а теперь - организатор Юнармии), сменил и собственный имидж - появился на Habanos day в Санкт-Петербурге с усами. За что был подвергнут товарищеской критике

Игорь Коровин, соучредитель и первый президент питерского сигарного клуба «Лошадиная сила«, сменив место работы (до недавнего прошлого — депутат заксобрания СПб, а теперь  — организатор Юнармии), сменил и собственный имидж — появился на Habanos day в Санкт-Петербурге с усами. За что был подвергнут товарищеской критике. Коллеги из разных городов России  потребовали от Игоря Коровина расстаться с усами. Он отнекивался, но после возгласа еще одного коллеги — «Верните нам настоящего Игоря Коровина!», сдался: сказал, что подумает. И вот прислал фотографию — Игорь Коровин Без Усов.

  Игорь Коровин — один из самых авторитетных членов сигарного сообщества России. Редакция с удивлением обнаружила, что среди сигарных биографий на нашем Сигарном портале отсутствует автобиография И. Коровина. Ошибку исправляем.

 

   Ульяна Селезнева


Оцените статью