Барнаул. Встреча с секретным московским гостем

Новости
Алтайский сигарный клуб принял в Барнауле гостя из Москвы. Интересно было узнать его мнение о недавно открытой в центре Барнаула хьюмидорной комнате. Приятно было выслушать грамотные оценки. Особенно Владимиру Полунину - за организацию стационарного хьюмидора

Алтайский сигарный клуб принял в Барнауле гостя из Москвы. Интересно было узнать его мнение о недавно открытой в центре Барнаула хьюмидорной комнате. Приятно было выслушать грамотные оценки. Особенно Владимиру Полунину — за организацию стационарного хьюмидора (первого в Алтайском крае!) и за подбор сигар. Московского гостя порадовала широкая линейка премиальных сигар, например, Gurkha Yakudza. Произошел приветственный обмен сигарами.

  Курили мы CAIN c черным бантом.  Гость детально ознакомил нас, алтайских коллег, с планами Российского сигарного союза на 2019 год. А мы выразили надежду на скорейшее проведение iTBC  на Алтае.

  Несколько раз в этом своем небольшом отчете я написал «гость», не назвав его имени. Это не моя забывчивость — это я строго следую просьбе гостя не называть в публикации его имя.

   Анатолий Петухов,

   Алтайское отделение РСС


Оцените статью