«Аз Есмь Крепость. Мужчина. Отец. Защитник»

Новости
10-11 октября 2015 года Академия искусства ножевого боя проведет двухдневный интенсив «Аз Есмь Крепость. Мужчина. Отец. Защитник». Об этом Сигарному порталу сообщил Кирилл Любин, президент Федерации ножевого боя России, любитель сигар

10-11 октября 2015 года Академия искусства ножевого боя проведет двухдневный интенсив «Аз Есмь Крепость. Мужчина. Отец. Защитник». Об этом Сигарному порталу сообщил Кирилл Любин, президент Федерации ножевого боя России, любитель сигар.

  В рамках программы выступят:

  Кирилл Любин, директор Академии, президент Федерации ножевого боя России.

  Денис Черевичник, президент Федерации традиционных боевых искусств Европы, руководитель школы испанского ножевого боя Sitra Achra, член Рижского сигарного клуба, автор книги «Всемирная история поножовщины».

  Дмитрий Селиверстов, абсолютный чемпион России по бодибилдингу, создатель проекта «Воля Императора».

  Алексей Кекулов, эксперт в сфере персонального и бизнес нетворкинга, основатель Академии нетворкинга в России.

  «Долг каждого мужчины в этой жизни заключается в том, чтобы сохранять и передавать своим детям традиции отцов, дедов и прадедов, быть надежной опорой и защитой для своей семьи, и частью щита безопасности своей страны.

  Мы считаем, что в условиях сегодняшнего времени, программа развития каждого мужчины должна включать в себя направление обеспечения личной безопасности, безопасности жизнедеятельности и той среды, в которой живет каждый из нас. Знания, навыки и умения в данной сфере помогают:

  — разрушить те страхи и опасения, которые мешают развитию человека;

  — стать более уверенным на своем жизненном пути;

  — достигать цели здесь и сейчас, не откладывая на потом;

  — снизить конфликты внутри семьи и в социуме;

  — быть настоящим мужчиной в полном понимании этого слова.

  Мы всегда помним о своих истоках и о том, что за нашими крепкими спинами, в первую очередь, стоят наши дети, любимые женщины и дорогие родители», — сказал Кирилл Любин.

  Двухдневный интенсив «Аз Есмь Крепость. Мужчина. Отец. Защитник» состоит из мастер-классов по личной безопасности и управлению конфликтами; основ безопасности в нетворкинге и инструментам управления своими контактами; теоритической части совершенствования тела и практической – функциональных тренировок. Главная же тема – искусство ножевого боя Италии и Испании, включая особенности техники и тактики ведения дуэлей на опасных бритвах.

  Для членов Московского сигарного клуба и Российского сигарного союза действует скидка на покупку входного билета: стоимость участия в двух днях интенсива – 12 тысяч рублей, один день – 8 тысяч рублей.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью