Авантюра Перес-Каррийо

Новости
E.P. Carrillo выпустил серию Escapade, созданную по пожеланиям начинающих афисионадо.

В серии – три сигары, каждая со своей мешкой. Наполнители и связующие пока не объявляются. Покровы – никарагуанский Corojo ’99, эквадорский Connecticut и эквадорский Habano.

Формат всех Escapade – Toro (152 x rg 52). Они скручены на доминиканской фабрике Tabacalera La Alianza. Тираж – 1000 комплектов по три сигары. По итогам народного голосования, проведенного позднее в этом году, будет определено, какой из трех образцов поступит в ограниченную серию 2024 года.

Идея создания Escapade – переводится как авантюра – принадлежит владельцу марки Эрнесто Перес-Каррийо. Он организовал встречу по zoom с теми, кто курит сигары сравнительно недавно, с целью выяснить, что нужно этим людям.

«Передо мной стояла задача понять, что в сигарах ищут начинающие курильщики. И создать мягкую, но при этом достаточно сложную сигару, которая понравится одновременно новичкам и искушенным афисионадо», – сказал Перес-Каррийо.

Авантюрист с детства

Эрнесто Перес-Каррийо было всего восемь лет, когда он один сел в самолет и прилетел с Кубы в Майами. На мальчике был пиджак, галстук и шляпа. Свою веру в американскую мечту Эрнесто воплотил в жизнь, создав одну из самых титулованных сигарных марок.

Оцените статью