Еще в январе на отчетно-выборном организационном собрании клуба большинством голосов решили не отказываться от славной традиции и в 2025-м. Организацию праздника взял наш коллега Егор Скотников.
Местом проведения выбрали турбазу «Старый замок», которую с легкой руки друга клуба Алексея Бабичева протестировали в мае. «Старый замок» расположен на берегу Волги, здесь есть все необходимое для активного и спокойного отдыха: пляж, бассейн, спортивные площадки, домики для проживания, парковка.
Мини-фестиваль начался с торжественного разрезания арбуза президентом Александром Чурадаевым. После обеда провели турнир по пляжному волейболу. Это впервые, в прошлые годы выясняли, кто лучший в боксе, водном поло и водном волейболе.
После матча курили сигары в сопровождении разных напитков, плавали в бассейне, купались в Волге. А в семь вечера раздали гостям фирменные майки, сделали общее фото.
Завершался мини-фестиваль дискотекой, после которой часть афисионадо остались ночевать в домиках на турбазе, а часть разъехалась по домам.
В осенний сезон проведем не менее увлекательные мероприятия, о которых скоро расскажем.
Игорь Добровольский,
пресс-секретарь Саратовского сигарного клуба
































