Вспоминая Сергея Аркадьевича

Новости

        10 мая день памяти Сергея Аркадьевича Воробьева - сына, отца, мужа,  друга и замечательного человека. Читатели Сигарного портала знали Сергея Аркадьевича благодаря еженедельной рубрике «Читальный четверг»,  в которой он публиковал свои дымные обзоры табачной печати (сезон 2009/10).

        10 мая день памяти Сергея Аркадьевича Воробьева — сына, отца, мужа,  друга и замечательного человека. Читатели Сигарного портала знали Сергея Аркадьевича благодаря еженедельной рубрике «Читальный четверг»,  в которой он публиковал свои дымные обзоры табачной печати (сезон 2009/10).
        В городке Асбест, Свердловской области, где Сергей Аркадьевич прожил большую часть жизни, он был заметной фигурой, а кроме того, он был человеком с сигарой.
        Прошел ровно год, но и сегодня я ощущаю его присутствие, как будто он  рядом, будто отошел за вечно забытым в машине телефоном. В голове всплывают его искрометные фразы, неповторимые интонации, жесты и мимика. Вот что значит харизма! И еще энергия — мощное позитивное поле, которое всегда исходило от него и в которое попадали окружающие, близкие, знакомые и не очень люди.
        Таким он был, таким остается и для нас, его коллег на Урале, и для многих в сигарном сообществе России. 
 
        Дмитрий Шлаен,
        президент Уральского сигарного клуба

Оцените статью