Санкт-Петербург. Апрельская встреча в Э-club

Новости

 

         Что отличает мужчину от мальчика? Всем давно известно, что главное отличие — игрушки! А точнее – их стоимость! Мужчины — они же, как дети: могут забыть обо всем на свете, если увлечены интересной игрой. И, конечно же, одна из самых занимательных игрушек для большинства мужчин — автомобиль.
        Что говорить, любой зрелый мужчина превращается в юного мальчишку, когда речь заходит о спортивном авто «американской мечты», которое ассоциируется с роскошью, свободой и драйвом.
        Именно такое волшебное превращение серьезных любителей сигар в азартных мальчиков произошло с членами «Камерного Гурмэ-Клуба Э-club» на вечере, посвященном истории спортивных автомобилей Америки. Если честно, даже женщины не смогли остаться в стороне.
        И все это благодаря одному из самых харизматичных спикеров клуба, известному автомобильному ценителю – Антону Смирнову. Он познакомил участников вечера с историей зарождения и дальнейшим развитием спортивных авто. Рассказал о дизайне разных лет и требованиях безопасности. А собранная Антоном Смирновым коллекция элитных моделей автомобилей стала замечательным сюрпризом для всех.

            Юлия Марченко,
            Э-club, специально для Сигарного портала



Оцените статью