С днем рождения, Анатолий!

Новости

        17 апреля день рождения президента МСК Анатолия Рычкова. Его поздравляет президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов:
        - Мало кто знает, а сам Анатолий из скромности молчит, что впервые о своем сигарном клубе мы задумались 17 апреля 2007 года, когда Анатолий собрал нас, друзей и коллег по сигарной школе Aficionado, на свой день рождения. Там впервые мы и заговорили об объединении. Это, кстати, был первый сигарный день рождения.

 

        17 апреля день рождения президента МСК Анатолия Рычкова. Его поздравляет президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов:
        — Мало кто знает, а сам Анатолий из скромности молчит, что впервые о своем сигарном клубе мы задумались 17 апреля 2007 года, когда Анатолий собрал нас, друзей и коллег по сигарной школе Aficionado, на свой день рождения. Там впервые мы и заговорили об объединении. Это, кстати, был первый сигарный день рождения. Потом появилась Сигарная черешня, потом – открытие Сигарной навигации.
        Анатолий Рычков – второй президент МСК (у нас теперь, как в США, президенты будут по номерам), но, на самом деле, он во многом первый, потому что может быть первым, может быть лидером. При этом он не из тех, кто рвется возглавить. В 2010 году я впервые выдвинул кандидатуру А. Рычкова на выборах президента МСК. Но тогда он отказался.
        Есть у Анатолия фирменная черта характера – он умеет принимать правильные решения. Однажды один из наших коллег захотел «кассировать» проект, придуманный МСК, т.е. приземлить его на собственный бизнес. На президиуме парня готовы были четвертовать. Последним высказался Анатолий: «Посмотрите, он ведь самый молодой из нас, не подумал, ошибся. Конечно, с ним надо расстаться, но без драки, объяснив, в чем он был не прав, не давая волю своим обидам. Проект так и так останется у нас, а парень не потеряет лица и, может, научится чему в жизни».
        Многие коллеги в МСК присоединяться к моим словам-поздравлениям. И не потому, что Анатолий Рычков – президент МСК, а потому что он – Анатолий Рычков, такой, каким мы его уважаемым.
         С днем рождения, Анатолий!


         Сигарный портал    

Оцените статью