Манилы Мастера Чэнь

Новости

           «Я бы хотел присоединиться к вам и участвовать в защите прав курильщиков», - с таким заявлением на последнем заседании президиумов МСК и Российского сигарного союза появился гость - Дмитрий Косырев. Он публицист, обозреватель крупного российского агентства, писатель (выступает под псевдонимом Мастер Чэнь), востоковед и любитель сигар.

 

           «Я бы хотел присоединиться к вам и участвовать в защите прав курильщиков», — с таким заявлением на последнем заседании президиумов МСК и Российского сигарного союза появился гость — Дмитрий Косырев. Он публицист, обозреватель крупного российского агентства, писатель (выступает под псевдонимом Мастер Чэнь), востоковед и любитель сигар. Часто действия  в книгах Мастера Чэнь происходят на востоке. Иногда его герои курят сигары. Как правило, именно те, которые предпочитает сам Дмитрий Косырев. А курит он редкие манилы.
           Сейчас Дмитрий Косырев пишет новый роман — «Амалия и золотой век». Действие происходит в Маниле в 1935 году. С разрешения автора Сигарный портал публикует отрывок из будущего романа.

           Оксана Кривецкова

Оцените статью