Джентльмены удачи – вечеринка для дам

Новости

 

           11 марта в Le Restaurant (ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 1) состоится Пиратский вечер – джентльмены удачи устраивают прием в честь 8 марта.

  

           11 марта в Le Restaurant (ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 1) состоится Пиратский вечер – джентльмены удачи устраивают прием в честь 8 марта.

           — Хорошо поздравляет тот, кто поздравляет последним – именно поэтому мы перенесли наш вечер на первый после праздников рабочий день: сначала дам поздравляли в офисах, потом – дома, а теперь мы, на вечере Московского сигарного клуба, — сказал первый вице-президент МСК подполковник Алексей Апальков.

          На вечере будут и смешные конкурсы, и подарки, и танцы. Но центральным событием может стать презентация сигары, которая была задумана ровно год назад – на вечере «Всё для You»  , также посвященном 8 марта. Тогда был проведен конкурс на лучшее название женской сигары. Из четырех десятков предложений Артур Шиляев, вице-президент Российского сигарного союза, выбрал «Пиковую даму». Он сказал тогда, что название «очень сигарное, восходит к классической практике называть сигары именами известных литературных героев – Монтекристо, Ромео и Джульетта, Эдмон». И пообещал сделать эту сигару к 8 марта 2012 года. И вот, время пришло.

           Коробка «Пиковой дамы» будет подарена человеку, который это название предложил, — Ане Сухачевой (на фото), которая в прошлом году вместе с мужем-актером театра Моссовета Валерием Яременко была гостем вечера. По иронии, Аня – не курит, правда, Валерий к сигарам относится лояльно.

 

                 Сергей Великанов

 

Оцените статью