500 дней Артура Шиляева

Новости

           Сегодня в рубрике «365 сигар Артура Шиляева» - пятисотая сигара. Юбилейной стала небольшая никарагуанская робуста – 140 мм с rg 52 La Sirena The Divine. Выбор случайный. И это еще раз подчеркивает рабочий характер дегустаций.

 

           Сегодня в рубрике «365 сигар Артура Шиляева» — пятисотая сигара. Юбилейной стала небольшая никарагуанская робуста – 140 мм с rg 52 La Sirena The Divine. Выбор случайный. И это еще раз подчеркивает рабочий характер дегустаций. А кроме того, на этой неделе сигарная жизнь Артура Шиляева была заполнена стартовавшим Десятым триместром Сигарного университета, а также работой в Sabor de la Vida – новой российской сигарной фабрике, совладельцем которой является Артур Шиляев.
           «Я смотрю игры НХЛ, когда какой-нибудь игрок забивает 500-ю шайбу в карьере, для него самого эта шайба ничего не значит, он-то забил их намного больше, учитывая другие, не НХЛ-овские игры, не говоря уж о тренировках, и это всего лишь официальная статистика, — пояснил Артур Шиляев. — Так и у меня — полно дегустаций, которые я не посчитал нужным выкладывать, а сколько продегустировал «тренировочных», то есть опытных образцов во время создания сигарной мешки — это вообще подсчету не поддается. Поэтому 500 — всего лишь цифра».


           Ульяна Селезнева

Оцените статью