Создан оргкомитет Алтайского сигарного клуба

Новости
            Я собрал своих друзей у себя за городом на рождественское барбекю. Это была наша первая встреча в 2012 году. Поводов было два. И один из них - это создание сигарного клуба у нас на Алтае. Я рассказал о своей декабрьской встрече в Москве с президентом Российского сигарного союза Андреем Лоскутовым и об активной сигарной жизни в Москве и других городах.

           Я собрал своих друзей у себя за городом на рождественское барбекю. Это была наша первая встреча в 2012 году. Поводов было два. И один из них — это создание сигарного клуба у нас на Алтае. Я рассказал о своей декабрьской встрече в Москве с президентом Российского сигарного союза Андреем Лоскутовым и об активной сигарной жизни в Москве и других городах. Обсуждению возможностей создания Алтайского сигарного клуба очень способствовало то, что я всех угостил сигарами. Это были разные сигары. Такие же разные, как и все мы. В итоге мы решили, что учредительное заседание Алтайского сигарного клуба проведем в Барнауле ориентировочно 23 февраля.
          Для подготовки этого события решили сформировать оргкомитет, в который кроме меня вошло еще два человека. Меня, как инициатора, выбрали руководителем. За месяц мы должны составить список потенциальных членов АСК, определиться с местом проведения заседания, разослать приглашения, найти спонсора, подготовить учредительные документы и разработать эмблему клуба, а также составить сценарий мероприятия. Подготовительной работы много, но все проявили интерес к этой инициативе. Завтра, 21 января, мы встретимся опять и обсудим текущую ситуацию по подготовке первого заседания нашего клуба.  

           Вадим Купцов, Барнаул,     
           представитель Российского сигарного союза
           в Сибирском федеральном округе

 

Оцените статью