Новая рубрика – «Клубы мира»

Новости

           Сигарный портал открывает новую рубрику – «Клубы мира». Хотя правильнее было бы ее назвать – Клубы дыма в клубах мира, но это длинновато.

 

Сигарный портал открывает новую рубрику – «Клубы мира». Хотя правильнее было бы ее назвать – Клубы дыма в клубах мира, но это длинновато.

В новой рубрике будут публиковаться заметки, авторами которых являются члены зарубежных сигарных объединений, — заметки о сигарах, дегустациях, прокурах. Об ивентах наших иностранных партнеров мы будем рассказывать, как и рассказывали прежде, в других разделах портала. 

Право открыть новую рубрику редакция решила предоставить одному из самых молодых в Европе, но и одному из самых динамичных сигарных клубов, — CigarClub.lv. Писать от  имени CigarClub.lv будет Кирилл Григорьев. Ему 35 лет, родился в Риге. Православный, крестился сознательно в 18 лет. Экономист-международник, закончил International Commercial College, последние 10 лет работает в LTB bank, прошел путь от дилера валютных операций до начальника казначейства. Активно занимается спортом. В юности бокс + железо, а с 24 лет — айкидо и испанский ножевой бой, вице-президент Федерации традиционных европейских боевых искусств. «Из вредных привычек, — как он сам пишет о себе, — кальян, сигары, ирландский виски».    

Рубрика «Клубы мира» будет выходить по средам. Сегодня – первый дым с Рижского залива.

 

Андрей Лоскутов

Оцените статью