Три девушки в дыму

Новости

          За базар надо отвечать. Год назад я опубликовал три фотографии, сделанные  кинорежиссером и божественным фотографом Тофиком Шахвердиевым. Три фото трех девушек в дыму.

 

За базар надо отвечать. Год назад я опубликовал три фотографии, сделанные  кинорежиссером и божественным фотографом Тофиком Шахвердиевым. Три фото трех девушек в дыму. И предложил назвать их имена, обещая за это три сигары – те, что курили в момент съемки эти девушки: «Масть Вишневского», «Андрей Макаревич» и «Карен Шахназаров» (это было на Вечер трех сигар).

Назвали только два имени – Викторию Радугину и Ульяну Селезневу. Третью девушку узнал Алексей Апальков. Это – Саша Шиляева. И вот уже год Апальков терроризует меня, утверждая, что я зажал обещанный приз. Я действительно пытался оспорить – первый вице-президент МСК по должности знает не только всех членов МСК, но и их ближайших родственников, а значит, не может по-честному, не используя служебное положение, участвовать в конкурсе. Апальков же утверждает, что в условиях конкурса никакие цензы не оговаривались.

Сдаюсь, Алексей. Но не столько потому, что ты победил, а просто хочу еще раз опубликовать эти три замечательных фото.

 

Андрей Лоскутов

Оцените статью