Региональный представитель РСС в Сибирском федеральном округе

Новости

          Президиум Российского сигарного союза утвердил кандидатуру Вадима Купцова (Барнаул) региональным секретарем - представителем РСС в Сибирском федеральном округе.

 

Президиум Российского сигарного союза утвердил кандидатуру Вадима Купцова (Барнаул) региональным секретарем — представителем РСС в Сибирском федеральном округе.

Вадим Купцов, в прошлом политтехнолог, а ныне специалист по образовательному консалтингу, побывал в Москве, встретился с президентом РСС А. Лоскутовым, рассказал о своих возможностях по организации сигарных клубов в городах Сибири – Вадим много ездит по региону. Кандидатура В. Купцова поддержана руководителем Алтайского отделения РСС Владимиром Полуниным. «Надеюсь, что с приходом Вадима Купцова сигарная активность в регионе сможет выйти на новый уровень», — сказал В. Полунин.

По уставу РСС, региональные секретари являются представителями президиума РСС в одном или нескольких регионах России. В настоящий момент в двух федеральных округах действуют региональные представители Сигарного союза, а в 45 регионах открыты отделения РСС.

В ближайшее время Сигарный портал, следуя сложившейся традиции, опубликует сигарную биографию В. Купцова.

 

 

Ульяна Селезнева

 

Оцените статью