Презентация в Premier Lounge

Новости

        В ночь с 10 на 11 декабря в одном из самых шикарных ночных клубов столицы – «Premier Lounge» – состоялась презентация сигарной фабрики «Sabor de la Vida» и сигар, выпущенных фабрикой для журнала «Penthouse».

 

В ночь с 10 на 11 декабря в одном из самых шикарных ночных клубов столицы – «Premier Lounge» – состоялась презентация сигарной фабрики «Sabor de la Vida» и сигар, выпущенных фабрикой для журнала «Penthouse».

Три зала клуба «Premier Lounge» были заполнены до отказа, сигары курило 200-250 человек, причем большинству даже не пришлось сервировать сигару – заядлые курильщики оказались вооружены каттерами и зажигалками. Сигары разносили по залу двадцать прелестных моделей журнала «Penthouse».

В холле было великолепно украшено место для крутильщика. Торседор фабрики «Sabor de la Vida» полностью вручную, без пресс-форм или других приспособлений (типа газетного листа) скручивал гостям сигары самых разнообразных форматов от тончайшей Panetella до изумительной Piramides, изящно расширяющейся по всей длине витолы.

Гости в изумлении узнали о начале работы московской сигарной фабрики, многие просто не могли поверить, что сигары скручены в России, но недоверие быстро улетучивалось при виде виртуозной работы торседора.

Сигары понравились всем, нигде нельзя было заметить сигару выкуренную лишь  наполовину. Благо табачная мешка подобрана специально для «Penthouse», с учетом стиля бренда и клубной направленности. Особое внимание уделялось формату витолы – длиной чуть меньше стандартной робусто, но максимального диаметра. Эта сигара позволяет за сравнительно недолгое время получить максимум вкуса. При великолепной мощи крепость ее невысока и не испугает даже начинающего курильщика сигар. Это идеальная первая сигара в жизни – обилие вкуса, полнотелость, глубина и притом мягкость и комфортность курения. Из-за не самой большой длины время курения сигары не испугает новичка, а опытный курильщик при желании может и несколько сигар выкурить. Вместе с тем, благодаря нешуточному диаметру, начинается сигара сразу, с первых глотков дыма, а не так задумчиво и с раскачкой, как ее более тонкие собратья. Стоит напомнить, что чем толще сигара, тем больше разного табака можно положить в ее начинку, следовательно, тем вкуснее она будет. У этой витолы максимально возможная толщина для комфортного курения!

В общей сложности, считая сигары, скрученные торседором, было выкурено около полутысячи сигар.

 

Артур Шиляев,
вице-президент Российского сигарного союза

Оцените статью