В Москву прибыл Робайна. По приглашению МСК

Новости

Глава Дома Робайна - Ирочи Робайна – прибыл сегодня в Москву. Полтора года назад, еще при жизни Дома Алехандро Рабайна, Ирочи возглавил семейное крестьянское хозяйство, основанное в 1846 году и известное во всем мире тем, кто здесь выращивается самый лучший в мире покровный табак. Став еще при жизни легендой, Дон Алехандро в последние годы активно передавал накопленный опыт внуку.

Глава Дома Робайна — Ирочи Робайна – прибыл сегодня в Москву. Полтора года назад, еще при жизни Дома Алехандро Рабайна, Ирочи возглавил семейное крестьянское хозяйство, основанное в 1846 году и известное во всем мире тем, кто здесь выращивается самый лучший в мире покровный табак. Став еще при жизни легендой, Дон Алехандро в последние годы активно передавал накопленный опыт внуку.

Многие московские афисионадо, бывая на Кубе, считали своим долгом посетить дом и плантацию А. Робайна. И первым, кто всегда встречал и приветствовал гостей, был Ирочи. Молодой, энергичный, современный, он называет себя крестьянином, табаководом. 

Это первая зарубежная поездка Ирочи. Он прибывает по приглашению Московского сигарного клуба, Российского сигарного союза и московских друзей. Центральное публичное мероприятие в рамках московского визита – ужин с Ирочи Робайна – состоится 15 декабря (четверг) в ресторане «20:12», Б. Каретный переулок, д. 11/16. Начало в 19.00. Заявки присылайте на cigarclub_2@cinfo.ru.

За время пребывания в Москве Ирочи побывает в московских сигарных бутиках, встретится с журналистами, познакомится с Москвой.

  

Анатолий Рычков,                                                                                                                                                                                                              президент Московского сигарного клуба

 

Оцените статью