Гастрономический фестиваль в Сочи

Новости
          Ассоциация рестораторов Сочи и Сочинский сигарный клуб (ССК)  – отделение Российского сигарного союза - организуют Большой гастрономический фестиваль. Он пройдет с 20 октября по 20 ноября 2011 года. В эти дни практически во всех ресторанах состоятся фестивали национальных кухонь.

 

          Ассоциация рестораторов Сочи и Сочинский сигарный клуб (ССК)  – отделение Российского сигарного союза — организуют Большой гастрономический фестиваль. Он пройдет с 20 октября по 20 ноября 2011 года. В эти дни практически во всех ресторанах состоятся фестивали национальных кухонь. Гости заведений смогут по специальному фестивальному меню заказать итальянские, французские, русские, кавказские, узбекские, японские, бельгийские блюда.
         В рамках фестиваля ССК организует тематические мероприятия. Запланированы дегустация кальвадоса Pere Magloire и сигары Robaina Unicos, фестиваль односолодового виски с Cohiba, литературный вечер Э. Хемингуэя с ромом и кубинской сигарой, кальянный вечер персидской поэзии и многое другое.
        Информация о предстоящем событии  была представлена на туристических выставках «Отдых» и «ПиР» в Москве. Предполагается, что около 30 туроператоров внутреннего туризма будут продавать туры с посещением гастрономического фестиваля.

        Алена Булавка

 

 

 

Оцените статью