Удмуртская встреча в День радио

Новости

Удмуртское республиканское региональное отделение РСС «Сигарный Jazz» провело заседание, приуроченное ко Дню радио.

Наш сигарный клуб неразрывно связан с Радио Jazz, поэтому отмечаем праздник с коллегами. В этот день к президиуму, собравшемуся в полном составе, присоединились четверо сигарных единомышленников c радиостанции.

Замечательно, что помимо моей супруги, которая давно является важным участником сигарного движения, на встрече присутствовали еще две девушки, проявляющие большой интерес к сигарам. Вместе обсудили планы на ближайшие три месяца.

Многое поменялось в сигарной жизни оружейной столицы нашей родины. Уверены, к лучшему. Каждый из участников вечера подготовил свои предложения и видение будущих сигарных мероприятий. Обсудили все.

В этот раз мы не стали дегустировать какую-то определенную сигару в паре с общим алкоголем. Каждый выбрал витолу и напиток сопровождения по своему вкусу. Так что все делились своими впечатлениями, спорили.

Я курил одну из своих любимых сигар – My Father № 2. При неспешном курении, с перерывами на охлаждение, ее хватило на два часа. Почти год выдержки в хьюмидоре не изменил вкус витолы, хорошо его запомнил. Ароматика очень интересная: черный чай, какао, орехи. Витола прекрасна для осознанного курения в дружеском кругу. Вечер был именно таким.

По итогу встречи приняли несколько решений:

  • Провести музыкальный вечер с особым антуражем. О подробностях сообщим вскоре.
  • Провести спортивное сигарное мероприятие.
  • Организовать выездное заседание клуба в крайне необычном формате.
  • Провести встречу с гостем, чье имя на устах всей России и далеко за ее пределами. До Андрея Лоскутова имя гостя уже доведено, но пока хранится в секрете во избежание утечек.

С нашим рвением все это будет сделано в ближайшие три месяца. Движемся вперед с Российским сигарным союзом!

Андрей Уткин,
руководитель удмуртского клуба Сигарный Jazz

Оцените статью