80 лет назад

Новости
Традиционный «сигарный понедельник» посвятим началу Великой Отечественной войны. О первых ее днях поговорим с исследователем и писателем Геннадием Кудием.

Геннадий – историк по образованию, в прошлом начальник отдела поддержки развития периодической печати Минпечати РФ. Автор книг «Вторая мировая война. Мое понимание. Факты, мифы, ложь и размышления» и «СССР во Второй мировой войне. Правда и вымысел».

Будем разбираться, все ли мы знаем о той ситуации, которая складывалась перед нападением фашистской Германии на Советский Союз. Кто на самом деле был виноват в грандиозном разгроме Красной армии в первые дни войны, и почему положение на фронте сложилось именно таким образом. Кто лично несет ответственность за эту трагедию? Постараемся уйти от шаблонов.

Автограф-сессия.

В программе вечера также дегустация арктических деликатесов от компании «Север»: подкопченные форель, палтус, а также мурманские креветки.

Сигара вечера OLIVA SERIE V Liga Especial Belicoso.

Встречаемся 28 июня в 19:00 мск, Неглинная, 10. Заявки направляйте на cigarclub_2@sinfo.ru. Черта отсечения – 24-я заявка. Регистрация – после получения подтверждения.

Оцените статью