Игроки

Новости
Чемпионат России и российский кубок по покеру 16-23 августа проходят в комплексе отдыха МИД в Завидово (Тверская область). Московский сигарный клуб был приглашен Федерацией спортивного покера в качестве гостя. Приглашение было принято с расчетом на возможное партнерство - лишь несколько спортивных федераций России официально разрешают курение во время официальных спортивных мероприятий. Кажется, их всего две – федерация бильярда и федерация спортивного покера.

         Чемпионат России и российский кубок по покеру 16-23 августа проходят в комплексе отдыха МИД в Завидово (Тверская область). 

         Московский сигарный клуб был приглашен Федерацией спортивного покера в качестве гостя. Приглашение было принято с расчетом на возможное партнерство — лишь несколько спортивных федераций России официально разрешают курение во время официальных спортивных мероприятий. Кажется, их всего две – федерация бильярда и федерация спортивного покера. 

         Игроки в Завидово действительно курили. И даже сигары. Но поглощенность процессом игры была настолько велика, что все концентрировалось на территории игорного стола. 

         А за окнами стояли яхты, скакали кони, река Шоша сливалась с рекой Волгой. И над всем этим полыхал необыкновенной красоты закат. 

         Мих. Кночигоров

Оцените статью