5 лет RTS, 100 сигар

Новости

           Сигарный чил-аут для гостей, приглашенных на пятилетие биржи RTS, был организован Московским сигарным клубом. Известные российские брокеры выкурили 100 сигар на крыше дома по улице Воздвиженка.

       

          Сигарный чил-аут для гостей, приглашенных на пятилетие биржи RTS, был организован Московским сигарным клубом. Известные российские брокеры выкурили 100 сигар на крыше дома по улице Воздвиженка. Это самый-самый-самый центр Москвы, в недалеком прошлом здесь располагалась приемная Президиума Верховного Совета СССР.

          Среди участников вечера оказались очень продвинутые любители сигар, у одного из них, Андрея, есть своя собственная сигарная коллекция, в которой имеются сигары, подаренные Фиделем Кастро (отец Андрея работал советником на Кубе). А некоторые выкурили на вечере свою первую сигару – как, например, Полина, один из организаторов этого вечера.
          Это не первый чил-аут, который организует МСК. Сигары МСК курили на своих корпоративных мероприятиях дипломаты, банкиры, нефтяники, лидеры фэшн-индустрии, рестораторы, любители гольфа. 


                 Ульяна Селезнева,
                 фото Германа Стыров

Оцените статью