VIPы и сигары

Новости

 

             Организаторы встречи топ-менеджеров ТНК-BP вновь попросили МСК устроить сигарный чил-аут. «Вновь» потому, что полгода назад на подобной встрече сигарный чил-аут функционировал. Вероятно, опыт был признан положительным. МСК и сигары второй раз представляла Ульяна Селезнева.
             «Все повторилось, как и полгода назад – те же VIPы, которые курили сигары, та же строгая охрана, которая в конце вечера сама была не прочь покурить («хорошая вещь сигары, но нам строжайшем образом нельзя»), то же запрещение фотографировать в зале, — рассказала Ульяна Селезнева. – Было одно отличие. Если в прошлый раз мы представили максимально широкой спектр  сигар – включая, например, швейцарские региональные сигарки бриссаги, то теперь — только те сигары, которые пользовались спросом в прошлый раз: были гаваны для тех, кто понимает, и легкие доминиканы для всех остальных». 
              По словам У. Селезневой, курило человек сорок. При этом у гостей был выбор – сигареты, кальян или сигары. Большинство курящих курило именно сигары.

              Сергей Великанов


 

Оцените статью