Mobile Stogie

Новости
            Обновленная версия программы Mobile Stogie (stogie: амер. - сигара) для телефона IPhone - своего рода сигарный блокнот, где продвинутые aficionado могут вести свои сигарные записи. В программе есть закладки: «мои сигары», «мой хьюмидор» и «хочу попробовать». Есть возможность самому отбирать сигары и переносить их в свой хьюмидор, а также выделять сигары и переносить их в список «хочу попробовать».

 

            Обновленная версия программы Mobile Stogie (stogie: амер. — сигара) для телефона IPhone — своего рода сигарный блокнот, где продвинутые aficionado могут вести свои сигарные записи. В программе есть закладки: «мои сигары», «мой хьюмидор» и «хочу попробовать». Есть возможность самому отбирать сигары и переносить их в свой хьюмидор, а также выделять сигары и переносить их в список «хочу попробовать».
            Для дегустаций юзер выбирает сигары из довольно обширного списка: 910 кубинских и 2787 некубинских позиций. Внутри каждой сигары содержится информация по размерам и названиям, а также по специальным выпускам (regionales, limitada). В закладке “more” можно вычислить rg, приложив сигару прямо к экрану телефона. На мой взгляд, такая программа чрезвычайно полезна сигарным экспертам, которые дегустируют огромное количество сигар и хранят свою уникальную информацию на листочках. Теперь она будет в вашем мобильнике!
            Это еще одним пример проникновения сигар в виртуальное пространство – вчера Сигарный портал рассказал о курении сигар по телефону.

            Павел Гринев

 

Оцените статью