Весенний номер Hecho a mano

Новости

 

            Вышел из печати весенний номер Hecho a mano, сигарного журнала, защищающего право человека выбирать удовольствия на свой вкус и характер, - сообщил Сигарному порталу директор издания Алексей Горелов. - Сегодня нас повсюду призывают беречь здоровье и кошелек, опасаться курения, финансового кризиса, небезопасного секса. Но, как было сказано когда-то, боящийся несовершенен в любви. Так нужно ли экономить нашу жизнь? И как ее лучше потратить?

 

            Вышел из печати весенний номер Hecho a mano, сигарного журнала, защищающего право человека выбирать удовольствия на свой вкус и характер, — сообщил Сигарному порталу директор издания Алексей Горелов. — Сегодня нас повсюду призывают беречь здоровье и кошелек, опасаться курения, финансового кризиса, небезопасного секса. Но, как было сказано когда-то, боящийся несовершенен в любви. Так нужно ли экономить нашу жизнь? И как ее лучше потратить?
            Hecho a mano публикует историю антитабачных компаний, которые, оказывается, взяли свой старт отнюдь не в демократической Америке, а при Адольфе Гитлере в Третьем Рейхе. В этом же номере — рассказ о драматическом восхождении к власти семьи Кеннеди, о злом роке, с которым боролись братья, сестры и сыновья самого знаменитого американского президента.
            В весеннем номере – дегустации классического формата Churchill и сигарных пар с  классическим же Courvoisier.

           Собинф

 

Оцените статью