Как попасть на обложку

Новости
            На телеканале MTV идет программа «Лена из полипропилена» - серия молодежного мыла о девочке из провинции, которая приехала покорять Москву. Помогает ей в этом брат Коля.
            Одна из серий посвящена тому, как попасть на обложку журнала – такую задачу поставила пред собой Лена. И путь решила искать нетрадиционный – через Московский сигарный клуб.

 

            На телеканале MTV идет программа «Лена из полипропилена» — серия молодежного мыла о девочке из провинции, которая приехала покорять Москву. Помогает ей в этом брат Коля.
            Одна из серий посвящена тому, как попасть на обложку журнала – такую задачу поставила пред собой Лена. И путь решила искать нетрадиционный – через Московский сигарный клуб.
             — Если честно – знай заранее о характере этой программы, мы бы отказались от чести в ней участвовать, — сказал президент МСК Андрей Лоскутов.
             Съемочная группа тут же устранила со съемочной площадки девушек МСК, пришедших для участия в программе – оказалось, что нужны только джентльмены. И самим джентльменам пришлось сильно поудивляться во время съемки. Впрочем, МСК на то и МСК – ситуацию как-то разрулили.
              Ответ нашли общими усилиями. Чтобы попасть на обложку журнала Лене, по мнению джентльменов, нужно:
              Самое главное представить себя в лучшем виде именно как девушку (Заза Непаридзе. Настоящий грузин!).
              Заняться своим телом, хорошо покушать, достичь кондиций (Алексей Апальков, с высоты своих ста тридцати семи килограммов).
              Начать нужно с того, чтобы поработать – например, за прилавком сигарного бутика – в сигарных бутиках, кстати, очень серьезная публика бывает. То есть нужно заняться своим внутренним содержанием (Анатолий Рычков).
               Андрей Лоскутов счел рекомендации свои коллег очень правильными. И предложил Лене — после реализации этих рекомендаций — помощь в попадании на обложку одного из сигарных журналов.
               На этом и ударили по рукам. Смотрите.
 

               Ульяна Селезнева

 

Оцените статью