Киев становится ближе. Благодаря «Лондону»

Новости

             У Киева есть своя особая аура. Это город, куда хочется возвращаться. Я могу приезжать сюда по поводу и без повода. Теперь у меня есть еще одно основание для этого. Я открыл для себя сигарный клуб «Лондон». Встреча была неожиданной, но радостной. Она состоялась в полуденный зной, когда казалось, что нет никакого спасения. Вдруг, как мираж, перед глазами возникла вывеска… 

             Сигарный клуб «Лондон» является единственным в Украине заведением подобного типа. Расположенный в самом центре столицы — Крещатик, д. 1, клуб имеет два уютных зала (общий и VIP), в которых можно не только хорошо отдохнуть в приятной обстановке, но и провести деловую встречу. Выбор сигар мне не показался богатым, но наиболее известные бренды присутствуют. Прекрасная винная карта в сочетании с превосходным обслуживанием не могут не доставить удовольствие. Хотя знакомство было коротким, желание вернуться осталось. 

             В клубе я оказался со своими друзьями из Молдавии. Это – два Сергея: Лавриненко, программный директор крупнейшего в Молдове кабельного оператора SunTV, и Цирюльник, коммерческий директор этой же компании. Как выяснилось, они тоже увлеклись сигарами, но никак не могли утолить свою жажду познания сей науки. Вместе мы прошлись по азам, углубились в историю, поговорили об этикете… И пришли к выводу, что в Кишеневе пора создавать свой сигарный клуб. С этой идеей мы и расстались, но надеюсь, что не надолго. 

             Малинин Андрей

Оцените статью