55 сигар Bossner в честь 55-летия Босснера

Новости
Токарь, бурильщик, педагог-организатор подросткового клуба, фотограф, конюх, слесарь, кооператор. Это его университеты. Нам же он известен как Константин Босснер (Лоскутников) – владелец сигарного бренда Bossner.

Токарь, бурильщик, педагог-организатор подросткового клуба, фотограф, конюх, слесарь, кооператор. Это его университеты. Нам же он известен как Константин Босснер (Лоскутников) – владелец сигарного бренда Bossner.

На этой неделе Константину Босснеру исполнилось 55 лет. Коллеги по МСК – а в конце прошлого года Босснер вступил в Московский сигарный клуб – провели вечер «55 сигар Bossner», на котором выкурили 55 босснеровских сигар в честь его 55-летия.    

Андрей Лоскутов, президент МСК, сказал, открывая вечер:

— Наши фамилии отличаются одним слогом – Лоскутников и Лоскутов. Сегодня, празднуя день рождения Кости, вы можете свои поздравления ему обращать ко мне. А я, побыв хоть ненадолго самим Босснером, передам эти поздравления Константину.

Народ активно закуривал босснеровские Churchills, Dudle Coronas, Toros.

— Нас иногда называют конкурентами, — сказал Вячеслав Кирсанов. – Это не так. Костя – мой учитель. У его потрясающие чувство выгоды, успеха, денег. Он умеет противостоять неприятностям, умеет находить людей, умеет дружить. И при всех своих деловых качествах – он просто клёвый чувак!

— Я бы отметила мужской шарм Константина Босснера. Когда он с кем-то говорит, то кажется, что он весь только для тебя – реально весь, со своими шоколадом, коньяком, сигарами, бородой, — сказала Ульяна Селезнева, ответственный секретарь МСК. – Я была в Босснер-лаунже в одном из пятизвездных отелей Берлина. Там всегда полно народа.

— Константину можно пожелать дальнейших успехов, новых свершений, — сказал писатель Андрей Малинин. — Мы уже получаем удовольствие от его сигар, и хотелось бы его продлить. Табак ему в помощь.

Итог поздравлениям в своей вишневсковско-фирменной манере подвел поэт Владимир Вишневский:

«И наконец-то возраст твой совпал

С оценками, что жизнь тебе поставила».

Тут, конечно, над сценой должны были бы вспыхнуть две цифры – 55. Но их вполне логично заменяли 55 дымящихся сигар.

 

Рустем Шарипов

текст и фото

 


Оцените статью