Сигары для армии

Новости

  Тысячи сигар собраны в ходе акции Сигары для армии (Cigars For Troops), начатой три года назад писателем и обозревателем cigars.about.com Гари Манельски (Gary Manelski).

            Тысячи сигар собраны в ходе акции Сигары для армии (Cigars For Troops), начатой три года назад писателем и обозревателем cigars.about.com Гари Манельски (Gary Manelski). Инициатором акции также выступил подполковник Митч Фейдем (Mitch Fadem). Господин Фейдем – доктор химических наук и профессионал в области токсикологии — курит сигары уже 30 лет. Фейдем признан одним из лучших мировых специалистов в области биоаэрозолей, биологических токсинов и инфекционных заболеваний. Он также изучал воздействие табака (как позитивное, так и негативное) на организм человека; неоднократно выступал с лекциями на данную тему.

Цель программы Сигары для армии — поддержать заядлых американских курильщиков, которые в данный момент находятся далеко за океаном, исполняя свой гражданский долг.
В 2007 году Фейдем был отправлен в Кабул в качестве подполковника запаса военно-воздушных сил для выполнения одной из миссий НАТО в Афганистане. Благодаря Фейдему, собрано несколько тысячи сигар для американской армии.
 
 
 
Павел Гринев
 
Оцените статью