10 лет медиа-группе «Русский табак»

Новости

www.cigarinfo.ru/media/galleries/6844.htmlМедиа-группа «Русский табак» - признанный лидер российского табачного рынка - отметила свою первую круглую дату: десять дет. Поздравить Максима Королева, основателя «Русского табака», пришли представители табачной индустрии России, коллеги-издатели, руководители общественных организаций.

            Медиа-группа «Русский табак» — признанный лидер российского табачного рынка — отметила свою первую круглую дату: десять дет. Поздравить Максима Королева, основателя «Русского табака», пришли представители табачной индустрии России, коллеги-издатели, руководители общественных организаций.

Собрания для своих партнеров и друзей медиа-группа проводит ежегодно, на этих встречах вручаются дипломы по более чем десятку номинаций. В последние несколько лет появилась и сигарная номинация. Специальным дипломом был отмечен мэтр Вилли Альверо. А в этом году грамота вручена президенту МСК Андрею Лоскутову и писателю, вице-президенту МСК Андрею Малинину.
При вручении грамоты А. Малинину вышел смешной казус. До А. Малинина на сцену поднимался А. Лоскутов. Но, едва спустившись со сцены, он услышал, что вызывается Андрей Малинин. Лоскутов вернулся на сцену, взял микрофон и объявил, что готов получит и вторую грамоту — за Малинина, так как Малинин в этот момент находится в Гондурасе. Весь зал в этот момент грохнул со смеху – на сцену поднимался Андрей Малинин.
— Вы же вчера должны были улететь. Я думал, что вы в Гондурасе, — сказал А. Лоскутов.
— Продолжайте думать, что Малинин в Гондурасе, — пошутил ведущий. – Но он здесь, в Москве.
— Да я должен был улететь на первый фестиваль сигар в Гондурасе, но специально задержался, чтобы поздравить медиа-группу и Максима Королева с десятилетием.
Специально для этого — поздравить Максима Королева — прилетели и другие гости – из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, коллеги-издатели из других стран мира.
Вечер проходил в двух залах: в одном шла официальная часть и концерт, а в другом – у камина, общались и курили. Сигарой вечера стала ChurchillLauraChavinот фирмы Мегаполис.     
 
 

Ульяна Селезнева

Фотоотчет

 
 
 
 
 
 
 
Оцените статью