Пять сигарных валентинок

Новости

Президент сигарного клуба Беверли Хиллз Вин Ли дает возможность сигарным афисионадо в День влюбленных подойти к вопросу выбора подарка особенно тщательно и предлагает список сигарных презентов. «Мы решили рассказать о вещах, которые, несомненно, сделают процесс курения сигар еще более приятным, -  говорит господин Вин Ли. - Ваш iPhone еще не может поджечь сигару?! Тогда мы спешим к вам на помощь».

            Президент сигарного клуба Беверли Хиллз Вин Ли дает возможность сигарным афисионадо в День влюбленных подойти к вопросу выбора подарка особенно тщательно и предлагает список сигарных презентов. «Мы решили рассказать о вещах, которые, несомненно, сделают процесс курения сигар еще более приятным, —  говорит господин Вин Ли. — Ваш iPhone еще не может поджечь сигару?! Тогда мы спешим к вам на помощь».
1. Зажигалка S.T. Dupont Limited Edition Серия Shaman. В ней чувствуется огромный потенциал. Такой подарок обойдется вам в $1000, но он того стоит! Лакированное покрытие и инкрустации перламутра не оставит равнодушным ни одного, даже начинающего афисионадо.
2. Зажигалка Bugatti 3 Chrome Satin: этот подарок не ударит сильно по вашему карману (цена$150). Вместе с тем, зажигалка будет привлекать внимание. «И эта одна из моих самых любимых», — утверждает Ван Ли.
3. Сигарная зажигалка Colibri «The Don»: в зажигалке встроенная гильотина, что, пожалуй, самый большой ее плюс — у вас два аксессуара в одном, и теперь вы уж точно не забудете ни один из них дома.
4. Турбо зажигалка Xikar «Executive»: мы в сигарном клубе считаем, что эта модель самая привлекательная, простая, но в тоже время надежная.
5. Спички Davidoff «Giant»: надо сказать, что спички совсем не для тех, у кого на банковских счетах осталось не так много сбережений: спички – это аксессуар для особых ценителей сигар. Такие сигарные спички могут стать прекрасным дополнением к праздничному подарку.
Курите с удовольствием!
 
Павел Гринев
Оцените статью