Заседание президиума МСК

Новости

На очередном заседании президиума МСК рассмотрены итоги десятой сигарной экспедиции в Волоколамск, подготовка к поездке в Хельсинки – по приглашению финского сигарного клуба, проведение вечера «Сигарные защитники» - к 23 февраля и вечера к 8 Марта, встречи-дегустации с ведущим купажистом Шотландии Ричардом Патерсеном, порядок и особые условия вступления в МСК ближайших родственников тех, кто уже является членом клуба, начало 15 февраля девятого зимне-весеннего триместра Сигарного университета Вилли Альверо.

На очередном заседании президиума МСК рассмотрены итоги десятой сигарной экспедиции в Волоколамск, подготовка к поездке в Хельсинки – по приглашению финского сигарного клуба, проведение вечера «Сигарные защитники» — к 23 февраля и вечера к 8 Марта, встречи-дегустации с ведущим купажистом Шотландии Ричардом Патерсеном, порядок и особые условия вступления в МСК ближайших родственников тех, кто уже является членом клуба, начало 15 февраля девятого зимне-весеннего триместра Сигарного университета Вилли Альверо.
Президиум рассмотрел заявление о вступлении Юлии Апальковой. В ближайшее время будет опубликована сигарная автобиография Ю. Апальковой.
Сигарой вечера стал черчилль Kirsanoff.
 
 
Собинф
Фото Эдуарда Сухарева

 

 

 

Оцените статью