В Санкт-Петербурге появится представительство Habanos

Новости

         До конца лета в Санкт-Петербурге появится представительство Habanos. Переговоры об этом прошли в Москве. Как ожидается, представителем Habanos, головной московский офис которого возглавляют кубинец Эрнесто Гонсалеc и испанска Тамара Тейксо-Балинас, станет Дмитрий Друца. 

         Дмитрию Друца 37 лет. В шутку он называет себя «недоучившимся доктором» (бросил медицинский институт), а по мнению многих, сегодня это самый авторитетный специалист по сигарам в Санкт-Петербурге и один из наиболее известных в России. 

         Вот уже несколько лет Д. Друца ведет свой авторский проект — сигарный сайт www.cigarros.ru, который по качеству и глубине контента является непревзойденным в рунете. 

         — Собственно, в рунете сейчас есть два достойных сигарных ресурса — cigarros.ru и mcc.su, сайт Московского сигарного клуба, которые хорошо взаимно дополняют друг друга, — говорит Дмитрий. 

         Д. Друца курит сигары почти 15 лет. А уже два с половиной года с завидным постоянством – не меняя ни времени, ни места – проводит открытые сигарные дегустации. Это происходит каждый первый четверг каждого нового месяца в 20.00 по адресу – ул. Садовая, 8. 

         Первый четверг июня выпадает на пятое. Делегация Московского сигарного клуба выезжает в СПб, чтобы вместе с Дмитрием Друца и питерскими коллегами продегустировать Cohiba Piramidos 2001 года. Желающие могут присоединиться (заявки присылайте на cigarclub@sinfo.ru). 

         Ульяна Селезнева

Оцените статью