Сигарный ЖЗЛ

Новости

     «Я хочу несколько изменить свою рубрику», - сказала по телефону Ольга Михайлова.

     «Port cigar Ольги Михайловой» - одна из самых посещаемых рубрик Сигарного портала. В ней Ольга – она часто путешествует по миру (это ее работа) – рассказывает о сигарных местах планеты: Каймановы острова, Гавана, Дубаи, Нью-Дели…. За год она опубликовала 22 репортажа. Что же можно менять в успешной рубрике?

     «Сигарный мир – это не только и не столько города, где сигары делают или курят. Сигарный мир – это прежде всего люди, преданные сигарам. Я бы хотела в рамках Port cigar сделать новый раздел, в котором смогла бы рассказывать о жизни этих замечательных сигарных людей - своего рода сигарный ЖЗЛ», - пишет Ольга Михайлова в своем сегодняшнем Port cigar-эссе.

 

 

     Собинф

     «Я хочу несколько изменить свою рубрику», — сказала по телефону Ольга Михайлова.

     «Port cigar Ольги Михайловой» — одна из самых посещаемых рубрик Сигарного портала. В ней Ольга – она часто путешествует по миру (это ее работа) – рассказывает о сигарных местах планеты: Каймановы острова, Гавана, Дубаи, Нью-Дели…. За год она опубликовала 22 репортажа. Что же можно менять в успешной рубрике?

     «Сигарный мир – это не только и не столько города, где сигары делают или курят. Сигарный мир – это прежде всего люди, преданные сигарам. Я бы хотела в рамках Port cigar сделать новый раздел, в котором смогла бы рассказывать о жизни этих замечательных сигарных людей — своего рода сигарный ЖЗЛ», — пишет Ольга Михайлова в своем сегодняшнем Port cigar-эссе.

 

 

     Собинф

Оцените статью