В аэропортах могут появиться «сигарные салоны»

Новости

Багамская компания, производящая сигары, открыла в двух багамских аэропортах -   Нассау и Нэшвилл - сигарные комнаты, где курильщикам выделено достаточно обширное пространство с удобными креслами, баром, бесплатным Интернетом. «Сигарный салон» располагается отдельно от мест отдыха некурящих пассажиров.

Багамская компания, производящая сигары, открыла в двух багамских аэропортах —   Нассау и Нэшвилл — сигарные комнаты, где курильщикам выделено достаточно обширное пространство с удобными креслами, баром, бесплатным Интернетом. «Сигарный салон» располагается отдельно от мест отдыха некурящих пассажиров.

В Нассау вход в этот табачный VIP-зал стоит 10 долларов, в которые включен бокал вина. В Нэшвилле дешевле – 4 доллара. Как сообщается, предварительная договоренность об открытии подобных «сигарных салонов» уже достигнута еще с 14 американскими и карибскими воздушными портами. Эксперты аэропортовой логистики развивают эту идею дальше и предлагают создавать специальные терминалы для курящих, где пассажиры могут не только отдохнуть перед рейсом с сигарой, но и зарегистрироваться, и пройти в самолет.

 

Ульяна Селезнева

Оцените статью