Сигарные постеры

Новости

     Эти постеры я случайно увидела в Центре международной торговли – на Краснопресненской набережной: большие обложки Cigar Aficionado со Шварценеггером, Деми Мур и их автографами. Оказалось, - это не выставка, есть фирма, которая привозит такую оригинальную продукцию для продажи.

     Эти постеры я случайно увидела в Центре международной торговли – на Краснопресненской набережной: большие обложки Cigar Aficionado со Шварценеггером, Деми Мур и их автографами. Оказалось, — это не выставка, есть фирма, которая привозит такую оригинальную продукцию для продажи. Называется фирма «Авалон» — никакого отношения к сигарному «Авалону» она не имеет. Я разыскала одного из руководителей фирмы и получила от него фотографии и текст, которые мы публикуем сегодня. Ульяна Селезнева

     Наша коллекция родилась скорее как хобби – благодаря нашему другу, директору американской фирмы «Галерея миллионеров» Роджеру Гилкрайсту. Уже более 30 лет эта компания специализируется на качественно оформленных постерах, фото и коллажах с автографами звёзд кино, спорта, музыки.

     Одна из популярных линий коллекции – сигарная: обложки журналов Cigar Aficionado с оригинальными автографами знаменитостей: Джек Николсон, Арнольд Шварценеггер, Деми Мур и другие.

     Нам понравились эти стильные работы. И видя, что в России сигары становятся всё более популярными, мы решили привезти сюда некоторые из них. Как оказалось, их охотно покупают для курительных комнат, VIP-залов. Это также и хороший подарок для любого любителя сигар – большой постер обложки Cigar Aficionado с портретом известного киноактера и его собственноручной подписью.

     Бывает, что у нас просят под заказ привезти автограф конкретной знаменитости. Например, даже среди наших государственных руководителей есть почитатели музыки U2, Deep Purple или Эрика Клэптона.

     Признаюсь, в сигарах я дилетант, но с большим уважением отношусь к тем, кто знает толк в этом деле. По-моему, отношение к сигарам характеризует отношение к жизни, где ценится каждый миг, способный доставить радость и наслаждение. В этом мире можно встретить много интересных людей, которые отнюдь не подвержены течениям моды, твёрдо знают, чего хотят, и добиваются успеха в этой жизни. Сигара требует обстоятельного обращения и не терпит спешки. Подобных клубов, мест общения должно быть больше, это непременно идёт на пользу нашему обществу.

 

 

     Олег Павлов,
     галерея «Авалон»

Оцените статью