Аресты в Habanos s.a. Порядок в бизнесе улучшает качество продукции

Новости

«Я только что узнал, что российский этап конкурса Habanos Sommelier собрал мощную команду из Санкт-Петербурга – девятнадцать питерцев и только один москвич», - сказал вице-президент МСК и член Гильдии сомелье России Денис Атоян.

«Я только что узнал, что российский этап конкурса Habanos Sommelier собрал мощную команду из Санкт-Петербурга – девятнадцать питерцев и только один москвич», — сказал вице-президент МСК и член Гильдии сомелье России Денис Атоян.

Национальный этап Habanos Sommelier еще продолжается, — уточнил Д. Атоян, — на следующей неделе будут опубликованы его результаты. И моя информация – предварительная.

Д. Атоян подчеркнул, что сейчас всю информацию, имеющую отношение к Habanos s.a., нужно тщательно взвешивать. Как видно по арестам большой группы сотрудников Habanos s.a. в Гаване, там серьезно взялись за то, чтобы навести порядок. «Не стоит делать поспешных выводов, — говорит Д. Атоян. – Но одно понятно: то, что делается в Гаване, нам, любителям сигар, на пользу – порядок в бизнесе всегда улучшает качество продукции».

 

 

Ульяна Селезнева

Оцените статью