Вы нас не собираете, а мы все равно курим

Новости

     Уже достаточно продолжительное время середина недели для нас в МСК – время встречи и сигарных дегустаций. На этот раз – международная выставка IPCPR-2010 в Новом Орлеане, отпуска и вообще – лето - собраться традиционно большим коллективом никак не получалось. Но поскольку традиции нарушать нельзя, мы пришли в один из сигарных бутиков Москвы, чтобы традиционно выкурить по кубинской сигаре.

     Уже достаточно продолжительное время середина недели для нас в МСК – время встречи и сигарных дегустаций. На этот раз – международная выставка IPCPR-2010 в Новом Орлеане, отпуска и вообще – лето — собраться традиционно большим коллективом никак не получалось. Но поскольку традиции нарушать нельзя, мы пришли в один из сигарных бутиков Москвы, чтобы традиционно выкурить по кубинской сигаре. После достаточно продолжительного совещания, остановили выбор Hoyo de Monterrey Coronation. Отметим сразу, что это были тубированные сигары. В качестве напитка (да простят нас искушенные афисионадо) был выбран портер! Добротный, сильно охлаждённый портер. Пусть многие считают, что пиво не сочетается с сигарой, но, тем не менее, напиток имел с дегустируемыми образцами довольно-таки хорошее сочетание.

     О самой сигаре скажем коротко: вкусная, приятная, по крепости ниже средней и великолепно подходящая для того, чтобы выкурить её во время ланча. Мы даже посчитали, что она хорошо подошла к тем погодным условиям, которые сложились в последнее время в столичном регионе.

     Ну и по традиции оценки. Здесь мы практически единодушны: 90 и 91 балл.

 

 

     Эдуард Сухарев,
     Алексей Нехорошев

Оцените статью