Уникальный Друца

Новости

     Сегодня, 24 июня, в санкт-петербургском клубе Ego пройдет 60-я, юбилейная дегустация Дмитрия Друца.

     Сегодня, 24 июня, в санкт-петербургском клубе Ego пройдет 60-я, юбилейная дегустация Дмитрия Друца.

     «Наши дегустации — уникальный проект, который существует уже пять лет, не меняя своего местоположения и времени проведения», — сказал мне по телефону из СПб Дмитрий Друца.

     В программе 60-го вечера сигарный шведский стол, выставка картин художника Евгения Щеглова, кубинская музыка в исполнении Бориса Эча (Neo Cuba).

     «На этом проекте мы всегда представляем сигары, которые закуплены где-то за пределами России, и несколько алкогольных напитков, — говорит Дмитрий Друца. — Сама дегустация — не коммерческая: стоимость продуктовой корзины делится на количество присутствующих — это и есть стоимость билета.»

     Дегустировать сегодня будут редкие Bolivar ER Asia Pacifico и Por Larranaga Petit Corona в компании коньяка Frapin VS и виски Whyte & Mackay.

     «Мы хотели повторить в Москве формат, придуманный Дмитрием Друца, — сказал президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов. – Ездили в Питер, снимали на видео то, как проводит свое шоу Дмитрий. Потом, посмотрев эти съемки, решили, что копировать Друца бессмысленно. Оригинал лучше.»

     А. Лоскутов сообщил также, что осенью на Сигарном портале стартует авторская колонка Дмитрия – Друца-тайм.

 

 

     Сергей Великанов

Оцените статью