Московский сигарный клуб — первое место

Новости

     В рамках выставки Табак-Экспо-2010 прошел Восьмой чемпионат на длительность курения и длину пепла. И снова абсолютным чемпионом стал, как и два года назад, член Московского сигарного клуба Александр Шевченко. Он побил свой собственный рекорд на две минуты - курил сигару 2 часа 28 минут. 

     Всего участвовало пять команд, плюс несколько индивидуалов. Две команды из пяти - команды Московского сигарного клуба - МСК-1 и МСК-2. Результат - первое место в командном зачете.

     К сигарам был предложен полугар, водка сделанная по старинным рецептам. Привез ее из Калининграда Борис Родионов, автор книги "Полугар. Водка которую мы потеряли".

 

 

     Сергей Великанов
     Фото предоставлены Асти-групп

 

     В рамках выставки Табак-Экспо-2010 прошел Восьмой чемпионат на длительность курения и длину пепла. И снова абсолютным чемпионом стал, как и два года назад, член Московского сигарного клуба Александр Шевченко. Он побил свой собственный рекорд на две минуты — курил сигару 2 часа 28 минут. 

     Всего участвовало пять команд, плюс несколько индивидуалов. Две команды из пяти — команды Московского сигарного клуба — МСК-1 и МСК-2. Результат — первое место в командном зачете.

     К сигарам был предложен полугар, водка сделанная по старинным рецептам. Привез ее из Калининграда Борис Родионов, автор книги «Полугар. Водка которую мы потеряли«.

 

 

     Сергей Великанов
     Фото предоставлены Асти-групп

 

Оцените статью