Кобзон-119 в Сочи

Новости

     Сочинской сигарный клуб продегустировал сигары «Кобзон 119».

     Мы не смогли пройти мимо такой серьезной программы - возрождения российской сигары. И с удовольствием для себя поддержали национальный сигарный проект «Великие имена – великие сигары».

     Сочинской сигарный клуб продегустировал сигары «Кобзон 119».

     Мы не смогли пройти мимо такой серьезной программы — возрождения российской сигары. И с удовольствием для себя поддержали национальный сигарный проект «Великие имена – великие сигары».

     По моему мнению, сопровождать отечественную витолу следует отечественным же дистиллятом, проводя аналогию гастрономического сочетания продуктов по признаку происхождения. В нашем случае были представлены бренди Кизлярского коньячного завода, в частности, — 5*****, «Лезгинка» и КС «Кизляр». Даже несмотря на непогоду, костяк нашего клуба отметил, что нет ничего лучше, чем в узком кругу единомышленников разделить пристрастие к Сигаре, тем более отечественной.

     Следует отметить, что в данном сегменте, именных сигар премиум-класса, есть место для манёвра и повышения качества, как скрутки, так и мешки. Но в любом случае — приятно отметить, что дело Рутенбергов продолжается и сегодня. И, как мне кажется, не безуспешно!

     Собравшиеся единодушно отметили среднетельность витоллы. В лучшую пару к ней было выбрано бренди КС «Кизляр», что особо и не требовалось доказывать…

     Как бы то ни было, «Кобзон 119» был раскурен и оценён по достоинству, на берегах Чёрного моря в гостеприимном ресторане « Дом 1934».

 

 

     Владислав Серебряков
     Фото: Ярослав Фенелонов

Оцените статью