Спортивный сезон-2010 открыт

Новости

     21 апреля – в большую спортивную сигарную среду - состоялось открытие сезона-2010: на Юна-спорте игрался футбольный матч, а в Лужниках – теннисный турнир.

     21 апреля – в большую спортивную сигарную среду — состоялось открытие сезона-2010: на Юна-спорте игрался футбольный матч, а в Лужниках – теннисный турнир.

     На Юна-спорте объединенная команда Московского сигарного клуба и Погарской сигаретно-сигарной фабрики противостояла сыгранной и очень упорной команде Маканудо («Неска»). В ходе двухтаймового матча верх со счетом 8:6 одержала объединенная команда МСК-Погар. Приз — коробка сигар Macanudo Cafe № 4 от компании «Неска» — был торжественно раскурен командой-победительницей сразу же после матча.

     На теннисном корте команда МСК встречалась с правительством Москвы. Здесь случилось для тенниса невозможное – ничейный результат: матч пришлось завершить при равенстве по сетам из-за недостатка времени.

     В планах Московского сигарного клуба и Российского сигарного союза — организация и проведение ежегодного футбольного турнира среди команд трудовых коллективов, имеющих отношение к сигарам и алкоголю.

 

 

     Александр Клепиков,
     Фото Алексея Нехорошева

Оцените статью